2013 год. Строим планы

Здравствуйте, Товарищи!

Большинство или все учстники Организации Magadan.by работающие. В подавляющем большинстве случаев график отпусков на грядущий год составляется еще осенью. По этим и другим причинам годовой план на события мы тоже строим осенью. Вопреки стихийности, способ деятельности у нас планово-административный, вплоть до регламентирования конкретных дат. Только такая форма позволяет подчинить любимым увлечениям и отдыху вопросы семьи, работы, социальных отношений, правильно распределить финансовые потоки и взвесить свои возможности. 

Плановое совещание Актива Секты на предмет графика мероприятий состоится 14 октября. Имеется фонд прототипных походов. Но кроме того мы принимаем на рассмотрение прочие проекты участников, друзей, фанатов и оппонентов Организации. Только делайте учет, что в 2013 году будет стратегически важное событие - 22 июля-25 августа поход на Памир с восхождением на два семитысячника  - что уже нельзя ни отменить, ни изменить.

Проекты для рассмотрения присылайте по адресу Адрес электронной почты защищен от спам-ботов. Для просмотра адреса в вашем браузере должен быть включен Javascript.. Рекомендовано указать сроки, маршрут, интригу, издержки, финансовый вопрос. Действующегого состава у нас по подсчетам на лето 2012 г. 39 человек – на любое дело найдется единомышленник.

Предлагайте ваши варианты. 

С уважением Актив Magadan.by       

 
Осенний марафон 49А
Поляна Смирнова: над и на
  1. Комментарии (0)

  2. Добавить свои

Комментарии (0)

Здесь не опубликовано еще ни одного комментария

Оставьте свой комментарий

  1. Опубликовать комментарий как Гость. Зарегистрируйтесь или Войдите в свой аккаунт.
Вложения (0 / 3)
Поделитесь своим местоположением